Облако тегов
Петербурга, СанктПетербурге, Сейчас, апреля, более, больше, будет, будут, важно, возможность, время, всего, города, именно, количество, компании, которая, которые, который, могут, может, можно, момент, наиболее, необходимо, нужно, однако, очень, после, поэтому, работы, случае, сможете, станет, стоит, также, только, чтобы, этого, являетсяПоказать все теги
|
Отдых на курорте Айя-Напа
 4-11-2017, 11:51 В восточном средиземноморье, пожалуй, не найти лучшего места для ярких каникул, чем Кипр. Этот остров уже многие годы является символом солнечного настроения и радушного гостеприимства. Пару десятилетий назад поездка на Кипр считалась дорогим удовольствием. Сегодня курорты более, чем доступны, открыты круглогодично.
Несмотря на скромные размеры, остров не перестает удивлять посетителей. Здесь есть немало мест, где стоит провести каникулы. Например, для семейного вояжа идеально подойдет Лимассол. Зоопарк, аквапарк, экскурсионные прогулки – все это вызовет неподдельный восторг у взрослых и детей. А вот молодежи и поклонникам «тусы» будет интереснее на Айя-Напа. Курорт числится в списке лучших на острове. Айя-Напа предлагает отдых с дайвингом, лучшими ночными дискотеками, морскими прогулками. Пляжи курорта награждены «голубой лентой», которая подтверждает высокий статус и безопасность, ухоженность и комфортность. Не меньше туристов рассматривают этот город, как место с романтической атмосферой. Не меньше любви, романтики найдется на курортах Протарас или Пафос. Эти города на Кипре выбирают часто молодожены, отправляющиеся в свадебное путешествие. Ну, а если хочется отдохнуть не менее интересно, но сэкономить при этом деньги, то идеальный выбор – курорт Ларнака с недорогими отелями и ценами на развлекательные программы.
|
|
|
|
Эрмитаж
В Санкт-Петербурге Эрмитаж считается |
|
|